Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Запахи как воздействие на подсознание окружающих вас людей.
14:07
Запахи как воздействие на подсознание окружающих вас людей.

Воздействие на подсознание окружающих людей.

Конечно же, различные запахи имеют очень неоднозначное воздействие на одсознание окружающих вас людей. И принципы индивидуальной восприимчивости и предрасположенности работают здесь как нигде лучше. Поэтому подбор нужных запахов, подходящих вам лично, является творческим процессом. Иногда это мгновенное озарение, иногда же длительный (бесконечный) поиск. Поэтому в самом начале вы можете воспользоваться самыми простыми и естественными способами, в которых используется ваши личные свойства, когда ваши личные аттрактанты усилены природными компонентами и веществами.

Если вы интересовались живописью, то наверняка замечали, что на полотнах старинных мастеров, подчеркивающих красоту женского тела, очень часто изображалась открытая подмышка. И делалось это совершенно неслучайно. Дело в том, что подмышечная впадина является центром выделения наибольшего количества половых аттрактантов. Сам запах пота (вернее, содержащихся в нем веществ) является сильнейшим, сексуальным стимулятором. Подсознание каждого человека знает об этом. Создание же об этом только догадывается. Современные эстетические нормы и условности сформировали очень строгие мнения. И если раньше от «настоящего мужчины» должно было пахнуть конем, сеном и порохом, а от восточной красавицы мускусом и амброй, то сегодня эти запахи, скорее всего, вызовут раздражение. Сознание современного человека противиться восприятию естественного запаха тела. Подсознание же почти не претерпело изменений и, как и прежде, остается на стороне природы. И этим можно воспользоваться.

В тот момент, когда вы испытываете наибольшее, сексуальное возбуждение, пропитайте своим потам или другими половыми выделениями организма небольшой кусочек ткани. Поместите ее в чистый спирт или в настой цветка домашнего каштана. Применяйте это средство для создания нужной сексуальной атмосферы тогда, когда вам это понадобиться.

Изготовьте особое средство для придания приворотных свойств тем частям тела, которые подвержены наибольшему потоотделению. Для этого заварите крутым кипятком семена фенхеля, тысячелистника и коры калины. Протирайтесь этим настоем утром и вечером.

Для устранения «неправильного» запах тела можно используйте кору дуба, листья земляники, чабрец, укроп и мелиссу. Добавляйте их в вашу ванну или используйте отвары этих растений.
Категория: АРОМАТЫ - АРОМАТ ЖЕЛАНИЯ - МУЖСКИЕ АРОМАТЫ - ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ - АРОМАТ ЛЮБВИ - ЛУЧШИЕ АРОМАТЫ | Просмотров: 356 | Добавил: MAGARADOM | Теги: juicy couture ароматы, ароматы секса детка, ароматы шанель, реклама ароматов, лесной аромат, ароматы секса я хочу тебя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх