Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Талисман семи архангелов. Изготовление особого символа семейного благополучия и счастья.
17:05
Талисман семи архангелов. Изготовление особого символа семейного благополучия и счастья.
Традиционно женским колдовством является изготовление особого символа семейного благополучия и счастья, который называется: «Талисман семи архангелов». В первую пятницу после новолуния купите три восковые свечи, две белые и одну красную. Приобретите две новые булавки и красную шерстяную нить. Все эти покупки должны произойти до полудня. Вечером того же дня после захода солнца зажгите красную свечу. Объедините две белые свечи вместе, соединив их бок о бок булавками. Возьмите веревку и обвяжите ею соединенные свечи, как это показано на рисунке. В конце этой работы у вас должно получиться семь крестов — перекрестий веревки с одной и другой стороны двух свечей.

Положите связанные свечи на стол. Возьмите горящую свечу и капните ее расплавленным воском на первое верхнее перекрестье. Произнеси-
те в этот самый момент:

Авасат.

Проделайте все то же самое и для всех остальных перекрестий, находящихся на этой стороне объединенных свечей. Каждый раз произносите новое заклинание:


1.  Авасат.
2.  Бэлос.
3.  Махсвель.
4.  Димос.
5.  Ламо.
6.  Вэталь.
7.  Ипос.


Переверните свечи и отдайте воск каждому пересечению нити на другой стороне свечей, повторяя те же самые заклинания. Поставьте свечи в вертикальное положение. Подожгите их фитили от красной свечи. Дайте свечам немного прогореть, а затем, обращаясь к их общему пламени, произнесите:

Сатарас гомо хат. Ус унидос.
Морадо габеро, гулао вадо.


Почувствуйте, как свечи, их огонь и их энергетика стали еще ближе друг к другу. Теперь их связывает не только видимая нить, но и астральное единение. В вашем сознании эти свечи должны отождествляться с вами и с вашим избранником. Продолжите заклинание, представляя как под действием ваших слов, огонь свечей сливается в единое пламя:

Кассо габаль, фато нааль.
Кассо нара эва лама.
Вау даль эль лекамур.
Агра дас эс ле таур.

На последних словах задуйте огонь двух свечей. При этом обязательно осознайте, что огонь вовсе не исчез, а только перешел в свое новое астральное состояние. Теперь это скрытый огонь ваших душ и сердец, объединенный в единое астральное пламя. С этого момента он будет постоянно гореть в мире образов и идей и являться поддержкой для проявления ваших реальных чувств и отношений. Оставьте красную свечу догорать, а две связанные заверните в бумагу или синюю ткань. Уберите их в тайное место. Именно эти свечи и будут являться символами вашего любовного союза.

Данное колдовство наиболее эффективно в том случае, когда у вас с вашим партнером уже сложились крепкие и долгие отношения, когда вы уже живете единой семьей и рассчитываете на ее продолжение.

Категория: ТАЛИСМАН ЛЮБВИ - ЛЮБОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ - МАГИЯ ЛЮБВИ - АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ | Просмотров: 550 | Добавил: MAGARADOM | Теги: Изготовление особого символа семейн, Талисман семи архангелов, камни талисманы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх