Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Талисман любви, очарования и счастья.
16:12
Талисман любви, очарования и счастья.

Талисман любви, очарования и счастья.

Внешний вид этого талисмана вы видите на рисунке. Материалом для его изготовления традиционно было серебро. На хорошо отполированной пластине, выгравируйте все знаки и символы талисмана. Сделать это можно в любой день растущей Луны. А затем зарядите их космической энергией, так как это будет указано далее.


Если серебреная пластина для вас недоступна или искусство гравировки вам незнакомо, то вы можете изготовить талисман из подобных материалов, сохраняющих все свойства серебра, например из фотобумаги. Фотобумага представляет собой обычную бумагу, одна сторона, которой покрыта специальным соединением серебра. Поэтому она как нельзя лучше подходит для тех случаев, когда вам необходимо произвести замещение свойств серебреных слитков для составления определенных талисманов или энергетически важных объектов.

Итак, для изготовления талисмана вам потребуется любая черно-белая фотобумага. Вырежьте из нее прямоугольник с размерами 7,6 на 4,9 см. Поместите его в хорошо освещенное место, но не на солнечный свет. Можно просто положит его вблизи от любого осветительного прибора. Через некоторое время, когда весь листок станет серым — засветиться, нанесите на него карандашом все нужные знаки и фигуры, как на рисунке

Вырежьте из черной бумаги три пластины с различными вырезами. Размеры этих пластин должны совпадать с размерами карточки для талисмана. Если же эти пластины положить по отдельности на фотобумагу с уже нанесенными знаками, то вам должен быть виден только один знак.


Ваш ритуал выполним всего за одну ночь. Но для его исполнения обозначен очень короткий промежуток времени — с 12.30 ночи до 2.30 утра. Это не означает, что ритуал продолжается два часа, просто не раньше и не позже этого времени он должен быть начат и завершен. Любой день растущей луны благоприятен для его проведения, но все же лучше, чтобы ваше главное колдовское действие произошло в ночь с четверга на пятницу.

Итак дождитесь прихода нужного часа — «Времени Даркаса», — именно в этот промежуток времени за все происходящее в мире отвечает ночной ангел Даркас. В этот час ему принадлежит главная воля Вселенной. Но недолго его покровительство будет сопутствовать вам. Придет новый час и небеса сменят своего нового стража. Поэтому, как только пробьет полночь, будьте готовы начать
свой ритуал.

Размесите на столе (на алтаре) две свечи, подготовленный вами прямоугольник из фотобумаги, три черные пластины, чернильницу с черными чернилами и перьевую ручку для нанесения знаков.
Зажгите свечи от одной спички и произнесите такие слова:

В эту священную ночь
будут приоткрыты дверь между мирами,
определены пути и дороги
для притяжения любви и счастья.


Прорисуйте черными чернилами (поверх карандашных изображений) все знаки и фигуры талисмана. Здесь очень важно соблюдать порядок их написания. Сначала изобразите верхний левый знак, затем правый нижний, после него свою видимую форму должны получить нижний левый и верхний правый знаки. Данные знаки являются проявлением лунных «характеров» ответственных за достижение нужных нам целей. Далее вы изображаете центральную фигуру, которая представляет собой неполную лунную пентаграмму, в период своего зарождения в астральном мире. Последними должны быть исполнены тайные свитки — верхний, нижний, левый и правый. Эти свитки связывают все астральные силы и влияния с физическим миром четырех стихий — Воды, Земли, Огня и Воздуха — и тем самым дают возможность действовать талисману сразу на двух планах — плане души и плане материи.

Дождитесь, пока чернила полностью высохнут и впитаются в бумагу. На это должно уйти по меньшей мере 15—20 минут, на протяжении которых вы так же должны быть заняты делом. Но не физическими действиями и перестановками, а астральной духовной работой. Сидя за вашим столом и рассматривая результат своей только что проделанной работы, вы должны представлять внутренние прессы, происходящие в данный момент в талисмане. По мере того как высыхают и впитываются чернила, происходит насыщение всей пластины, совершенно новой для нее энергетикой. Серебро под действием жидких чернил стремительно видоизменяется — окисляется, теряет часть своей энергии, но взамен получает новую, необходимую для реализации заданной цели. В каждый момент времени что-то происходит. Каждый момент неповторим.

Когда вы будете полностью уверены в том, что чернила высохли, переходите к следующему этапу колдовства. Накройте талисман первой черной пластинной, так чтобы был виден всего один знак, находящийся в левом верхнем углу талисмана (как на рисунке выше). Поставьте одну из ваших колдовских свечей в центр черной пластины, накрывающей ваш талисман. Взяв щепотку соли, медленно сыпьте ее на пламя свечи и одновременно с этим произносите заклинание:

Сила Хорда обретет тут свое предназначение.

Сразу же после этих слов задуйте свечу. Дождитесь пока весь, принадлежащий ей дым, растает в воздухе. И только после этого снимите свечу с черной пластины. Затем разверните черную пластину так, чтобы она скрыла все знаки кроме одного, находящегося в нижнем правом углу талисмана.

Подожгите от пламени горящей свечи фитиль первой свечи и на время отставьте ее в сторону. На этот раз пришла очередь второй свечи. Поставьте ее в центр черной пластины и произведите те же, уже знакомые вам действия с солью. Заклинанием здесь будут слова, посвященные силе Давода:

Здесь Власть Давода войдет в свой дом.

Далее все повторяется. Свеча тушится и снова обретает священное пламя. Пластина переворачивается, и открытым остается тот знак, который стоит в нижнем левом углу. В действие снова вступает первая свеча. А магическая формула, открывающая для вас новые влияния, звучит так:

Мудрость Хоса обретет свое место.

Последним получает сое значение знак, находящийся в верхнем правом углу.

Значимость Миднаса получит в пределах сего свое воплощение.

Эти слова станут для него словами силы, а огонь и кристаллическая соль — земным воплощением. Теперь переходите к четырем свиткам, расположенным крест-накрест на вашем талисмане. Первым должен быть освещен самый верхний их них. Воспользуйтесь вашей второй черной пластиной. Накройте ею талисман так, чтобы вам был доступен нужный сектор. Все должно происходить так, как это уже было со знаками. Используйте свечи и соль. Заклинаний будет немного больше:

Я заклинаю Ангелов Севера
отворить врата к сердцу этого талисмана,
для притяжения любовь и счастье
к обладателю сего волшебного писания.


Аналогично поступаете со следующим свитком, находящимся прямо под лунной пентаграммой. Для того чтобы принадлежащие этому пространству формы могли «говорить», вы первым должны начать ваш диалог:

Я заклинаю Ангелов Юга
отворить врата к сердцу этого талисмана.
для притяжения любовь и счастье
к обладателю сего волшебного писания.


Далее идут свитки расположенные по левую и правую сторону от главного лунного знака. Заклинание правого свитка:

Я заклинаю Ангелов Запада
отворить врата к сердцу этого талисмана
для притяжения любовь и счастье
к обладателю сего волшебного писания.


Второго:

Я заклинаю Ангелов Востока
отворить врата к сердцу этого талисмана
для притяжения любовь и счастье
к обладателю сего волшебного писания.


Центральная фигура талисмана не требует к себе личного внимания и отдельной подзарядки. Это произойдет само собой. Объединенные силы знаков и свитков посредством проводимости серебра, которым покрыта пластина, передадут нужное влияние самому главному знаку. Но для того чтобы это произошло, необходимо продолжить вашу работу.
Поместите горящие свечи радом с талисманом. Первую свечу поставьте вверху, а вторую внизу. Подарите пламени каждой свечи по щепотки соли и произнесите волшебную формулу, способную загипнотизировать нужные вам силы природы.

С востока придет и с запада,
прибудет с севера и юга
всё для любви и счастья
в центре соединения четырех начал
для того, кто удержит в руках
магию тайных знаков.


Произнося эти слова, обращаетесь к своему талисману. Почувствуйте обратную связь. Вы должны почувствовать, как составляющие его элементы становятся частью единого целого. Начинают жить одной идеей и целью. Оставьте свечи догорать. Ни к чему не притрагивайтесь, и ничего больше не произносите. Оставайтесь в молчании и спокойствии до самого последнего момента. Когда же последняя свеча догорит и ее пламя навек исчезнет, возьмите талисман в руки. Зажмите его между ладоней и мысленно произнеси:

То, что суждено — да свершится.

Все. Теперь этот талисман ваш. Ничто не в силах вам противостоять, когда вы вместе добиваетесь одной общей цели, заняты одним делом, ищете и имеете любовь, очарование и счастье. Талисман любви, очарования и счастья работает только тогда, когда он находится в непосредственной близости от своего хозяина. На больших расстояниях от него, он полностью теряет свои силы. Талисман можно носить постоянно с собой или располагать на ночь в той комнате, где вы обычно спите. Даже простого вашего ночного общения, будет вполне достаточно для эффективной его работы, по достижению или сохранению трех важных преимуществ, которые редко когда существуют по отдельности.

Если вы заинтересованы в том, чтобы талисман постоянно был рядом с вами и чтобы избежать разрушения более мягкой фотобумаги, перед началом ритуала наклейте талисман на плотный светлый картон. Вы также можете поместить талисман в прозрачный пластик. Существует еще один надежный и простой способ, позволяющий сохранить на долгое время ваш талисман. После того как ритуал будет полностью завершен, наклейте фотобумагу на деревянную пластину или небольшую дощечку и покройте ее сверху обычным бесцветным лаком. Но не забывайте о том, что и слой лака не очень прочен. Если вы намерены носить талисман постоянно с собой, заверните его в красную или синюю материю. Сшейте небольшой мешочек или купите специальный футляр (шкатулку), для того чтобы у вашего талисмана всегда было свое укромное место.

Не обязательно скрывать талисман любви, очарования и счастья от тех, кто вас окружает. Ничего страшного, если близкие люди узнают о его существовании, но даже им не стоит до конца раскрывать его истинное назначении. Если вам не удастся избежать расспросов, ограничьтесь простым разъяснением: «Это вещь, которая дает мне дополнительные, жизненные силы и помогает решать некоторые проблемы». Не более того. Вы должны всегда помнить о том, что сохранение тайны является наиглавнейшим моментов всей вашей магической практики. Как только тайное становится достоянием гласности, оно полностью теряет смысл и свою силу. Но в тоже время частичное приоткрытие тайны, недосказанность и двусмысленность очень часто способны усилить магический эффект. Научитесь правильно пользоваться этими правилами, и вам обеспечен наивысший успех.

Тема любовных талисманов не закрыта и будет продлена в следующей главе, где вы найдете еще несколько способов создания гармонии в любви и семейных отношениях посредством использования тайных знаков и символов.

Категория: ТАЛИСМАН ЛЮБВИ - ЛЮБОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ - МАГИЯ ЛЮБВИ - АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ | Просмотров: 503 | Добавил: MAGARADOM | Теги: талисман любви, талисман смотреть, талисманы, бесплатный талисман, амулеты и талисманы, камни талисманы, талисман онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх