Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Рецепты любовной кухни. Магия любви. Кухня любви.
14:17
Рецепты любовной кухни. Магия любви. Кухня любви.

Рецепты любовной кухни.

Восточная мудрость гласит, что сытый мужчина — любящий мужчина. Также говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Попробуем разобраться, на сколько буквально нужно это понимать. Конечно же, происхождение наших чувств и желаний нельзя отнести только на счет, какого-то одного элемента нашей жизни. Все происходящие события существуют только в комплексе с многочисленными влияниями и факторами. И пища как раз и является одним из главных подобных факторов. Но не просто пища, а именно ее тайна, способна превратить самое обыденное и повседневное действие в волшебный, колдовской ритуал. Далее следует заметить, что главная тайна пищи заключается вовсе не в составе, качестве и даже не в способах приготовления волшебных средств, яств и напитков, а только в вас самих. В ваших руках, глазах и мыслях при их изготовлении, в улыбке и чувствах при их подаче, в умении правильно сочетать все это с другими тайными действиями и поступками.

Одно и тоже блюдо, приготовленное из одних и тех же продуктов, может различаться не только по вкусу, но и нести совершенно различную информацию о том, кто его приготовил, и создавать различные настроения и чувства у того, кто будет его вкушать. Иногда самое обыденное и непритязательное кушанье, с вложенной в него особой энергетикой, может стать сильнейшим колдовским снадобьем и быть источником новых чувств. И наоборот, самое ухищренное колдовское зелье может оказаться бессильным при отсутствии ваших личных желаний и ощущений. Поэтому тому, кто желает добиться гарантированного успеха, нужно действовать во всех направлениях — приближать к совершенству себя, повышать возможности любимого вами человека, и объединять в единое целое ваши чувственные и духовные стремления.

Начните свой опыт с наиболее доступного и самого эффективного. Кофе, алкоголь, мед, шоколад, перец, другие специи и продукты полностью в вашем распоряжении. Превратите повседневную пищу в экзотические любовные блюда — приготовляйте особым образом омлеты и яичницы, супы и мясо. Добавьте к вашему столу романтические яства — засахаренные цветы, мидии, креветки и устрицы. Используйте гармоничное сочетание вкуса, цвета и запаха, контраст горячего и холодного, возбуждающего и тонизирующего. Соедините прекрасное с прекрасным и будьте при этом рядом.
Категория: ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ - ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ РЕЦЕПТ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ - ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО | Просмотров: 422 | Добавил: MAGARADOM | Теги: всё для магии любви, магия любви, Кухня любви, Рецепты любовной кухни, заговор на кофе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх