Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Приворотные духи.
14:34
Приворотные духи.

Приворотные духи за сутки.

Соберите только что набухшие, смолянистые почки тополя. Заполните ими стеклянную бутылку примерно на одну треть. Залейте почки спиртом. Ваши приворотные духи будут готовы через сутки. Но свою главную силу они обретут только после того, как вы пропитаете их энергией Солнца. Для этого поставьте бутылку с настоем на отрытое место, так чтобы он в течение одного часа был доступен прямым лучам полуденного Солнца.

Использовать настой тополиных почек
можно только как добавление в воду во время принятия ванны. Достаточно добавить в нее всего одну или три столовые ложки этого особого колдовского средства, для того чтобы все ваше тело обрело особый чарующий аромат и стало источником страсти и желания. Применение этого средства очень хорошо стимулирует выработку ваших личных половых аттрактантов и других веществ, сопутствующих магии любви. Пользуйтесь этим волшебством непосредственно перед важной для вас встречей или любовным свиданием, для того чтобы иметь невероятный успех.

На основе тополиных почек вы можете приготовить туалетную воду для умывания. Для этого в небольшую бутылочку с водой добавьте несколько капель вашего бальзама. Но не перестарайтесь. Этот запах должен быть едва уловим. Именно в этом и заключается его колдовская сила — когда громкие и доступные звуки, цвета и запахи не вызывают заинтересованности, а слабые, едва ощутимые заставляют прислушиваться. Находящийся рядом с вами человек, должен быть постоянно в поиске ускользающих от него запахов и влияний. Его подсознание должно быть полностью покорено, а сознание — находиться в состоянии неопределенности. Помните о том, что только тогда, когда окружающие вас люди начинают принимать участие в вашей тайной игре, возникает их собственная в ней заинтересованность.
Категория: АРОМАТЫ - АРОМАТ ЖЕЛАНИЯ - МУЖСКИЕ АРОМАТЫ - ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ - АРОМАТ ЛЮБВИ - ЛУЧШИЕ АРОМАТЫ | Просмотров: 334 | Добавил: MAGARADOM | Теги: аромат слово, ароматы франции, аромат версаче, ароматы весны, парфюмерия аромат, аромат чая, аромат яблок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх