Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Любовный пирог. Пирог для любимого. Магия любви.
12:46
Любовный пирог. Пирог для любимого. Магия любви.

Пирог любви.

Женщина, желающая соблазнить мужчину, должна накормить его замешенным на ее поте пирогом. Хорошо пропотев после бани или очень горячей ванны, обсыпьте себя с ног до головы мукой. После того как мука пропитается вашим потом, отряхните ее с себя на расстеленную на полу бумагу. Собрав эту муку в миску и добавив в нее яйца, дрожжи и другие необходимые для теста компоненты, испеките небольшой пирог, который и предложите любимому вами человеку. По традиции такой пирог должен быть яблочным. Иногда для этого колдовства используется кровь, иногда кровь или пот просто добавляют в еду или питье. Но очень часто все это не приносит желаемого результата. Происходит же это из-за того, что недостаточно только лишь внести в пищу приворотные компоненты, нужно вложить во все это духовные элементы. То есть, замешивая тесто, вы обязательно должны представлять, что в этот момент ему передается вся ваша страсть и энергия, что именно эта энергия станет источником новых чувств и стремлений. Именно совмещение внутреннего движения с тайными компонентами вашего приворотного средства сможет вызвать длительное духовное притяжение, а не только краткое любовное возбуждение.

Магия и колдовство это не только совершение тайных обрядовых действий, но и проникновение их в повседневную действительность. Поэтому, подавая приготовленное вами любовное питье или заколдованную пищу, вы должны продолжать свое волшебство, сделать все не так, как это происходит в обыденности. Все ваши действия должны быть окутаны атмосферой любви и таинственности, но в то же время вы не должны дать понять, что совершаете специальные действия. Если ваш избранник догадается, что и для чего вы делаете, то скорее всего он оценит ваши старания, но если узнает, как вы это делаете, то ваша магия принесет вам большие разочарования.

Другие рецепты любовной кухни вы найдете в любой книге о вкусной и здоровой пище, просто выбирайте все самою вкусное и лучшее. Не забывайте о том, что если вы хотите, чтобы приготовленная вами пища была не просто едой, а носителем вашей воли и желания, она должна быть разнообразной. Если «он» каждый день ест одно и тоже блюдо, то использовать его в качестве любовного средства, вряд ли будет разумно.

Занимаясь приготовлением пищи, вы совершаете самый настоящий магический ритуал. И если в душе вы настоящая колдунья, то не так уж и важно пользуетесь ли вы каким-либо тайным рецептом и снадобьем или просто используете повседневные продукты. Вам вовсе необязательно вычерчивать магический круги произносить древние колдовские заклинания. Достаточно будет простого кругового движения, когда вы солите мясо или суп, чтобы вызвать эффект сосредоточения сил и передачи вашей энергии приготовляемой пище. Помешивая воду или подготавливая различные компоненты для вашего блюда, мысленно или вслух произносите те слова любви, которые вы сами для себя определите. Пусть это будут ваши слова, исходящие из сердца, заряженные вибрацией ваших чувств, подтвержденные образными картинами желаемого вами будущего. Составьте, таким образом, свой собственный ритуал приготовления приворотного блюда и этот ритуал будет самым действенным и эффективным.

Категория: ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ - ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ РЕЦЕПТ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ - ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО | Просмотров: 1213 | Добавил: MAGARADOM | Теги: заговор на любовь, любовгая пища, заклинания на любовь, магия любви, любовная кухня, пирог любви, любовные пироги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх