Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Март » 9 » Избавление от бородавок.
01:06
Избавление от бородавок.

Избавление от бородавок.

Завязывайте узлы на желтой шелковой нити, держа ее над каждой бородавкой и произнося каждый раз один и тоже заговор: «Как этойнитке не развязаться, так тебе, бляха, с рабом Божьим (имя) не срастись». Надрежьте после этого небольшую картофелину и спрячьте вэтот надрез нить с узлами. Заройте картофелину в землю так, чтобыникто о ней не знал. Когда она сгниет, все бородавки исчезнут.

— SSS —

Найдите лесную жабу, сосчитайте у ней все бородавки и завяжите на суконной нитке столько узлов, сколько всего бородавок у вас и ужабы вместе. Отпустите жабу в лес, а нитку с навязанными узлами выбросьте на перекресток двух пеших дорог. Кто первым перешагнет через эту нить, тот и заберет от вас все бородавки.

— SSS —

Срежьте хлебный колос со стеблем. Уколите острым концом стеблябородавку и произносите заговор: «Как эта солома иссохнет и истлеет, так и бородавка сойдет». Посадите этот колос в сырую землюстеблем вверх. Когда колос сгниет, бородавка пропадет.

— SSS —

Разрежьте яблоко пополам крепкой нитью. Натрите бородавкиобеими половинками яблока, произнося заговор: «Как этому яблоку несрастись, так и нам с тобой не срастись». Сложите половинки яблока и перевяжите их нитью. Закапайте яблоко в навоз или в землю ипроизнесите заговор: «Как этому яблоку истлеть, так бородавке отлететь. Как только яблоко сгниет — бородавки исчезнут.

— SSS —

Сварите в гороховом отваре кусочек сала. Помажьте бородавку салом, после чего отдайте его уличной собаке.

— SSS —

Чтобы бородавка быстрее сошла, нужно каждый день натирать еесоком одуванчика, соком чистотела, ягодами кислицы или рябины,разрезанной долькой чеснока или луком.

— SSS —

Обмотайте палец с бородавкой серой нитью и произнесите: «Скручиваю, сворачиваю нитью серою, нитью крепкою, не будет тебе ниросту, ни прибыли!» Снимите нить с пальца и выбросьте ее в отхожееместо.
Категория: Избавление от бородавок | Просмотров: 279 | Добавил: MAGARADOM | Теги: Избавление от бородавок. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх