Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Эликсиры для женщин. Магия любви.
14:28
Эликсиры для женщин. Магия любви.

Эликсиры для женщин для избавления от половой холодности и сексуальной неудовлетворенности

Для избавления от половой холодности и сексуальной неудовлетворенности (причинами которых нередко бывают скрытые или явные женские недуги и психологические настрои) приготовьте и используйте специальные эликсиры.

Противопоказанием к приему всех нижеприведенных эликсиров является дивертикулит, беременность и лактация, кишечно-желудочные заболевания, почечные болезни и нарушения в мочевом тракте. Настаивайте неделю в четверти литра спирта 250 г высушенных листьев дамианы, затем настой процедите. Добавьте 2 миллиграмма полученного средства в полстакана воды. Принимайте такой эликсир дважды в день. Заварите 3 г травы щитолистника стаканом кипятка, после настой процедите. Выпивайте  полученное средство в два приема — в полдень и в шесть часов вечера в том случае если половая холодность была вызвана сильными психическими потрясениями, депрессией, бессоницей, болезнями нервной системы или связанна с проблемами климактерического периода.

Приготовьте отвар из горца почечуйного. На сто пятьдесят миллилитров воды возьмите 10 г мелко порубленного корня растения. Готовый отвар принимается по одной ложки три раза в день.

Залейте 4 г мелко нарезанной коры феллодендрона (амурского дуба) 250 г холодной воды, поставьте ее на слабый огонь и доведите до кипения. Когда отвар остынет процедите его. Этот эликсир должен выпиваться в два приема в течение дня для повышения половой активности и избавления от болезненных менструации и вагинита.

Для восстановления баланса женских половых гормонов используйте настой корня сарсапарели. Настаивайте в 200 миллилитрах шестидесяти процентного спирта 100 г свежего или 40 г высушенного корня. Принимайте этот эликсир трижды в день по сорок капель на полстакана воды.

Залейте 30 г мелко изрубленного корня кирказона змеевидного ста пятьюдесятью миллилитрами семидесяти процентного спирта. Настаивайте эликсир неделю, затем его процедите. Принимайте настой в качестве маточного сосудорасширяющего средства трижды в день по десять капель на полстакана воды.

Для восстановления гормонального баланса в климактерический период, устранения духовного и физического напряжения соберите в равных частях корень пырея, ягоды можжевельника, листья грецкого ореха, корень стальника и траву золотарника. Произнося заветные слова, заварите две ложки сбора двумя стаканами кипятка:

На море, на океане, на острове Буяне
лежит белатырь камень.
На том камне сидит древний дед сто с лишним лет,
смахивает с лесу копоть, с моря морскую пену,
от берега до берега, от востока до запада.
Не смахивай с лесу копать, с моря пену,
а смахни ты с (имя)
всю ее маяту, всю ее худобу.
Чтобы в ногах у ней не ломило,
в голове не томило,
в белом теле не горело,
холодным потом не потело.
Всем этим моим словам сбыться,
в дело обратиться, во веки веков не забыться.


Делайте это вечером и выдерживайте настой в тепле всю ночь. Утром настой процедите и пейте его в течение дня. Каждый вечер готовьте новое средство и продолжайте его прием в течение полутора месяца. Затем сделайте на месяц перерыв и снова повторите применение эликсира.

Составьте травяную смесь. Возьмите две части цветков боярышника, две части травы тысячелистника, две части листьев мяты перечной, одну часть коры крушина, одну часть травы полыни и одну часть плодов фенхеля. Заварите одну ложку этой смеси стаканом кипятка. Когда вода остынет, процедите ее. Этот эликсир нужно пить по одному стакану утром и вечером для повышения сексуальной чувствительности и подъема жизненной активности.

Смешайте в равных частях цветки черной бузины, корень стальника пашенного, цветки ноготков, цветы просвирника, плоды аниса, кору крушины, корень солодки и траву фискалки. Залейте две чайные ложки этой смеси двумя стаканами кипятка. Сделав это вечером, настаивайте снадобье всю ночь. Данное средство нужно пить в течение дня и каждый вечер готовить новый настой. Продолжайте прием эликсира две недели во время роста Луны, затем сделайте перерыв на все время ее убывания и снова возобновите прием при наступлении новолуния. Использование этого эликсира способствует гармонизации индивидуальной женской энергетики, установлению баланса половых гормонов, повышению чувствительности эрогенных зон и раскрытию скрытой сексуальности.

Здесь намеренно не приводятся экзотические колдовские рецепты, которые содержат недоступные ингредиенты или те, составление которых требует продолжительного времени. Главное преимущество повседневного, реального колдовства не в редких формулах и рецептах, не в их тайности и секретности, а только в вашем собственном отношении к тому, что вы делаете. Возможно, вам будет достаточно всего лишь подержать в руках сосуд с самой обычной водой, подумать о вашем счастливом будущем и иметь гораздо более эффективное средство, нежели чем то, которое долго составлялось, имело огромное число ингредиентов, но не получило самого главного — вашей души, мысли и желания. Воспользуйтесь силой своего сердца, и ваше личное волшебство будет самым надежным и эффективным. И конечно же, не забывайте о том, что любовные зелья лишь порождают любовь, ее же продолжение будет зависеть только от вас самих.
Категория: ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ - ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ РЕЦЕПТ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ - ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО | Просмотров: 341 | Добавил: MAGARADOM | Теги: всё для магии любви, магия любви, любовная магия, Эликсиры для женщин, женские элексиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх