Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Духовная и физическая совместимость.
15:25
Духовная и физическая совместимость.

Духовная и физическая совместимость.

Мужчина и женщина — два разных мира, две близкие вселенные.Схожесть и различие — они везде и во всем. Соединяясь, эти два мира, обязательно находят общие точки соприкосновения. Но очень часто на пути этого соединения стоят духовные и физические противоречия.


  Как правило эти противоречия проявляется в обычной несовместимости характеров, в конце концов приводящей к невозможности совместного существования. Или совсем наоборот, особая схожесть интересов и привычек может вызвать тот же самый дискомфорт и разрыв отношений. Иногда же и вовсе на фоне общего спокойствия и благополучия вдруг ни с того ни с чего возникают невидимые шипы неприязни и раздражения, способные стать причиной серьезных недоразумений и конфликтов.


  Возможно, кому то в таких случаях мерещится присутствие чей то чужой злобной воли и намерений. Но очень часто в подобных ситуациях не следует искать негативного проявления враждебной к вам личности, якобы желающей вам зла, наводящей порчу и стремящейся во что бы то не стало разрушить ваш любовный союз. Иногда стоит попробовать самим разобраться в некоторых вещах и проблемах, принять самостоятельно решение, совсем немного подкорректировать ход событий и изменить создавшееся положение.


  Начнем с наиболее известной всем проблемы астрологической несовместимостисхожести и различия характеров по гороскопическом принципу. В основе этой проблемы лежит то, что существуют женские и мужские гороскопические знаки, отличающиеся своим активным и пассивным характером. Кроме того, все знаки принадлежать к четырем различным стихиям, отвечающим за формирование характера и привычек человека. Как открытое пламя напряженно ведет себя рядом с водой или, наоборот не может обходиться без воздуха, так и люди могут подавлять или дополнять друг друга.


Разберем все это более подробно.
Знаки Зодиака Стрелец, Овен и Лев принадлежат стихии Огня. Стихия Земли выбрала себе Тельца, Деву и Козерога. Воздух предназначен для Близнецов, Весов и Водолея. А Водная стихия покровительствует Раку, Скорпиону и конечно же, Рыбам.


  К женским знакам Зодиака относятся те, которые живут в союзе с Водой и Землей. Знаки Огня и Воздуха несут в себе мужское начало. Традиционно считается, что наиболее крепкие союзы те, в которых мужчина рожден под мужским знаком и является активным началом, а соответственно женщина прибывает под влиянием женской стихий и несет пассивные качества. Крепок союз и двух мужских знаков, особенно в сочетании Воздух — Воздух. Два женских знака в союзе часто не предсказуемы. Перепутав мужской и женский пол, вы окажитесь в полной неопределенности. Очень часть такие союзы на редкость крепки, еще чаще — распадаются, не успев создаться.


  Следует сразу же заметить, что астрология не настаивает на счастье или несовместимости различных людей. Она лишь предупреждает о возможных трудностях при их общении. Астрология дает прогнозы наиболее вероятных событий и вовсе не предрешает будущую реальность. Поэтому, как вы уже, наверное, могли убедиться на практике, точность таких прогнозов относительна. Как правило, происходит это из-за того, что в точность и противоречивость таких астрологических прогнозов вносят свой вклад более таинственные силы природы и Космоса. Но несмотря на свою таинственность, эти силы легко поддаются корректировке. Их тайная астральная предрасположенность значительно изменяется под действием нашей воли, развитого сознания и реального действия. Если в ваш мирный любовный союз начали закрадываться недомолвки и претензии и это становится обычным и повседневным вашим отношением друг к другу, если влияние третьих лиц для вашего союза мало вероятно, то в любом случае постарайтесь скорректировать негативное отношение к вашему союзу звезд и планет.


  Для этого существуют множество простых магических способов, подразумевающих совместную работу вас и вашего партнера. Но все эти методы требуют серьезного к ним отношения вас обоих, что не всегда возможно. Если вы предложите «немного поколдовать» человеку, который относиться ко всему этому скептически и несерьезно, то это наверняка может вызвать еще больший конфликт и непонимание. Поэтому, если разлад уже наступил, попробуйте все же воспользоваться самостоятельными, может быть, немногим более долгими, но эффективными методами решения этой проблемы. Если же ваш избранник разделяет ваши интересы и заведомо не отнесется к вашим действиям с недопониманием и недоверием, то сделайте это вместе.

Категория: СОВМЕСТИМОСТЬ - СОВМЕСТИМОСТЬ ПО РОЖДЕНИЮ - СОВМЕСТИМОСТЬ ГРУПП КРОВИ И РЕЗУСОВ | Просмотров: 434 | Добавил: MAGARADOM | Теги: совместимость духовная, физическая совместимость, совместимость бесплатно, гороскоп совместимости, совместимость знаков, совместимость имен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх