Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Астрологическая матрица. Астрологические программы.Совместимость по рождению.
15:11
Астрологическая матрица. Астрологические программы.Совместимость по рождению.

Астрологическая матрица.

Взгляните на рисунок. То, что он представляет, является корректирующей матрицей для снижения возможного дисбаланса, вызванного неблагоприятным влиянием звезд. Основой матрицей является квадратная пластина (со сторонами 12 см и толщиной 0,5 см) вырезанная из сосны или кедра. Вместо деревянной пластины вы можете использовать плотный картон.


  Прежде всего узнайте в какой день недели родились вы и ваш любимый. Обратившись к таблицам 2 и 3, вы легко сможете это выяснить. Так, если вы родились 15 апреля 1975 года, найдите в первой таблице в колонке «годы» число 75 и определите коэффициент соответствующий этой цифре и месяцу апрелю (пересечение строки 75 и колонки «Апрель»). Этот коэффициент в данном случае будет равен 2. Затем сложите полученный коэффициент с датой дня: 15 + 2 = 17. Подставив это число во вторую таблицу, вы получите искомый день. В данном примере вы определите, что 15 апреля 1975 года является вторником.


Знание этих дат необходимо для определения дня составления матрицы и проведения ритуала. Если это будут среда и пятница — третий и пятый день недели, то, отняв от большего числа меньшее — от пяти три, вы получите 2 — вторник, он и будет днем составления вашего талисмана. Если дни недели ваших рождений совпадут, тогда составляйте талисман в воскресенье. Далее займитесь определением наносимых на матрицу колдовских знаков, которые также зависят от конкретных дат. Если, например, ваш партнер родился 2 апрель, то выясните, каким по счету будет в году этот день. Начните счет с 1 января и, не останавливаясь на конце месяцев, дойдите до нужной даты. В данном случае если год не был високосным, вы получите число 92. Теперь сложите две цифры, составляющие это число, так чтобы в конце концов получить однозначное число: 9 + 2 = 11 = 1 + 1 = 2. Ваше искомое значение — число 2. Обратившись к таблице 4, вы узнаете, в каком виде должен быть представлен первый знак в составляемом вами талисмане. 

Кроме того, 2 апреля соответствует знаку Овна. Связанный с этим знаком зодиака символ приведен в таблице 5.

Определив знаки вашего партнера, переходите к вашим личным значениям. Допустим, вы родились 5 сентябрь. Тогда этот день будет 248 днем в году. Сложив все цифры этого трехзначного числа: 2 + 4 + 8 = 14 = 1 + 4 = 5 вы получите число 5 и узнаете свой знак из таблицы 6.

Ваш символ Девы указан в таблице 7.

Произведя вычисления, впишите (крест-накрест) все найденные вами знаки в особое «магическое сплетение» и добавьте к ним (по углам) еще четыре астральных символа так, как это показано на рисунке. Используйте для изображения «ваших знаков» черную краску или чернила, в которые добавьте капельку своей слюны или крови. Для изображения «знаков партнера» также используйте краску или чернила в которые добавьте его кровь, пот или слюну.


Изобразив знаки, вы должны совершить ритуал, для которого вам потребуется две короткие тонкие свечи — белая и фиолетовая. Положите готовую матрицу на стол (на алтарь). Установите фиолетовую свечу в центр матрицы, в изображенный на пластине круг. Зажгите ее и произнесите волшебную формулу:

Авкали-до фаскль.
Эвга нова нидо.
Саус ларе кон, дофо науль фамо.

Вы должны почувствовать, как ваши слова притягивают к пламени свечи новые таинственные влияния. Как ваши заклинания открывают путь для сил любви, понимания и счастья. Подожгите белую свечу от пламени фиолетовой.  Наклоняйте белую свечу поочередно над каждым из четырех угловых знаков матрицы так, чтобы несколько капель расплавленного воска покрыли и запечатали
эти символы. Последовательность действий здесь такая. Первым должен быть запечатан левый верхний знак, затем правый нижний, далее правый верхний и левый нижний.
Когда расплавленный воск покроет первый знак произнесите:

Ситиаре.


Отдайте ваши слова и расплавленный воск второму знаку:

Арконе.


Произнесите, отмечая печатью третий знак:

Берту алом.


Четвертый символ приобретет свою истинную силу, услышав от вас:

Энтиора экс.

Ваши знаки и знаки вашего партнера остаются непокрытыми. Во время всех этих действий фиолетовая свеча не покидает цента матрицы, там же остается она и в дальнейшем — фиолетовая свеча должна полностью прогореть и погаснуть, а ее расплавленный воск распространиться на территорию окружающих ее знаков. Дождитесь полного затвердения воска на поверхности матрицы. После этого положите пластину на ладонь вашей левой руки. Держите правую ладонь прямо над матрицей и произнесите:

Аста кадавас урфидо, удхадос асто калас.
Хата номинатус протен, валькава ада калас.

Почувствуйте, как при каждом вашем слове из ваших ладоней исходит особого вида энергия, как она проникает сквозь пластину и приводить в движение тайные силы. Оставайтесь еще некоторое время в полной тишине и бездействии, прислушиваясь к своим ощущениям и внутренним эмоциями. Очень скоро вы интуитивно почувствует, что ваше тайнодействие завершено, тогда произнести:

Свершилось!

На этом магическая работа окончена.
Изготовив корректирующую матрицу, храните ее в своем доме и очень скоро вы заметите, что все ваши семейные напряжения и конфликты либо вовсе сойдут на нет, либо перестанут быть такими драматичными.


Конечно же, невозможно представить нашу жизнь без определенных трудностей и неприятных ситуаций. Но теперь если они и будут время от времени возникать, то уже не принесут опасность разрыва или серьезных напряжений, как было ранее. Причиной из возникновения будет совершенно естественная смена настроения, а не внешнее вмешательство тайных сил и влияний. Поэтому такие конфликты и недоразумения не смогут внести в нашу жизнь реального дискомфорта, и даже наоборот, иногда могут способствовать поддержанию близких чувств и хороших отношений. Когда наступающие после конфликтов примирения будут вносить в вашу жизнь новые чувства и ощущения. Когда прежние остывающие отношения будут подогреваться новой чувствительностью и разнообразием поступков и проявлений.


В завершении замечу, что порядок выбора магических знаков из таблиц приведен с учетом того, что матрицу составляет женщина. То есть можно сказать, что здесь имеются «мужские и женские символы». В случае составления матрицы мужчиной, он должен выбирать свои знаки и знаки партнерши из соответствующих таблиц.


Категория: СОВМЕСТИМОСТЬ - СОВМЕСТИМОСТЬ ПО РОЖДЕНИЮ - СОВМЕСТИМОСТЬ ГРУПП КРОВИ И РЕЗУСОВ | Просмотров: 1697 | Добавил: MAGARADOM | Теги: совместимость по рождению, астрологический год, астрологическая, совместимость знаков зодиака, гороскоп совместимости, совместимость знаков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх