Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Ароматы. Аромат желания. Использование запаховых эликсиров.
13:06
Ароматы. Аромат желания. Использование запаховых эликсиров.

Использование запаховых эликсиров.

Использование запаховых эликсиров вовсе не исключает применение повседневной парфюмерии. Сопутствующий, ощутимый запах, входящих в бальзамы веществ, почти сразу исчезает и не мешает восприятию запахов ваших обычных духов. В свою очередь, и духи не смогут изменить воздействие привлекающих основ вашего эликсира, проявляющихся на очень тонком уровне и воспринимающихся только подсознательно. Скорее наоборот, правильно подобранный, подходящий к данной ситуации и вам лично парфюм лишь усилит привлекающий эффект, тем более что во многих парфюмерных изделиях содержатся вещества, которые вы могли уже использовать в ваших эликсирах. Именно присутствие в обычных духах этих поистине колдовских элементов придает им чарующие, обволакивающие свойства, которые способные сделать вас центром всеобщего внимания и восхищения.

Кроме того, существуют специальные духи, изготовленные промышленным способом, содержащие особую гамму запахов и предназначенные для «специального» воздействия на противоположный пол. Как правило, подобная продукция хорошо рекламируется, и при желании вы всегда можете ею воспользоваться.
Конечно, эти духи ценны из-за методов их приготовления и секретов рецептур. Но все же в них отсутствует один из главнейших секретов магии, смысл которого сводится к тому, что когда вы желаете получить не просто вещь, а иметь ее особое значение, то необходимо вкладывать в нее свою мысль, волю и желание. Поэтому вовсе необязательно знать все секреты древних мастеров и современных парфюмеров. Создайте свой собственный запах. Наделите его душой, волей и страстью, наполните его своей энергетикой и чувством, и, уверяю вас, результат превзойдет все ваши ожидания. Для этого проведите простой ритуал, способный придать вашему эликсиру, бальзаму, парфюмерной подушечке, ароматической соли или самым обычным духам, купленным в магазине, особую, притягательную силу.

Совершите свое колдовство в ночь на полнолуние или в любую другую ночь близкую к этой дате тогда когда Луна заглянет в ваше окно. Днем перед ночью колдовства вырежьте из плотной бумаги полый треугольник со сторонами тридцать три сантиметра. Используя чернила, в которые добавьте капельку своей крови и каплю выбранных для этого колдовства духов, нанесите на одну из его сторон надпись: + ФАЛИЭЛЬ +, на другой стороне напишите: + ВАЛЬГО + , а на третьей + АГЛА +. В этом ритуале свечи использоваться не будут. Все колдовство будет происходить в полной темноте, и только Луна будет освещать вам путь и указывать верную дорогу. Стол, на котором будет происходить ваше волшебство, нужно поставить у самого окна, так чтобы на него падал лунный свет. Если это невозможно, используйте подоконник. Положите на него треугольник, в центр которого поставьте ваш эликсир или флакон с духами. Когда все приготовления будет завершены, начните ритуал особым заклинанием:

Сатробас омиас салона.
Фор, тоалис эго илагом давас.
Вальго лигам фаора,
одмаг давас, обе идоба баас.

Возьмите щепотку крупной соли и рассыпьте ее по левой стороне бумажного треугольника прямо на надпись + АГЛА + . Проделайте это пять раз, равномерно распределяя соль по всей этой стороне. То же самое проделайте и для других двух сторон треугольника — правой (на надпись + ВАЛЬГО +) и нижней (на слово + ФАЛИЭЛЬ +). Затем, держите ваши ладони над флаконом и произносите следующую колдовскую формулу:

Доллото мара кабул, ус ула кавон.
Агла татос, Фалиэль.
Тота видера, фата актава.

Положите руки по обе стороны от треугольника и произнесите:

Сатро Вальго дорота пас наум,
атодоратус фрода омис лигам.
Раде, баре, вадаган.

На этом ваш ритуал завершен. Однако не спешите все убирать со стола. Оставьте треугольник и все, что в нем, до утра. Но помните, что все должно быть приведено в обычный порядок, прежде чем солнце успеет заглянуть в ваше окно. Храните ваши колдовские духи подальше от прямого солнечного света. И не только потому, что под действием ультрафиолета может измениться их химический состав, но и по причине принадлежности их внутренней энергетики к таинствам лунного царства.

Своим ритуалом вы задействовали одну из прекрасных колдовских сил Луны, отвечающую за женское колдовское очарование и любовное волшебство. Но эта сила настолько воздушна и неуловима, что ее домом вряд ли может стать простой физический объект. Только в тонкой материи запаха возможно ее существование.

Эта сила принадлежит ангелу Фалиэлю, который является покровителем воздушной любви. Но, несмотря на свое весьма нематериальное воплощение, этот ангел способен зарождать в сердцах людей, попавших под его влияние, самые сильные чувства. Беря в плен своих изящных свойств, он не оставляет места для раздумий и делает любовь пылкой и страстной. Фалиэль не способен на «плохие» поступки, но иногда ему все же присуще коварство, порой просто необходимое в делах любви и страсти. Сопровождая вас в качестве дурманящего разум запаха, он способен свести с ума тех, кто рискнет приблизиться к вам на достаточно близкое для его чар расстояние. Если вы находитесь в замкнутом пространстве комнат, все присутствующие будут вами покорены. На улице ветер, завязав дружбу с ангелом Фалиэлем, способен распространить вашу власть над всеми окружающими.

Конечно же, на наше поведение и настроение могу влиять очень многие факторы окружающего мира. Но так уж от природы дано, что именно то, что воспринимается нами не напрямую, а только подсознательно, способно совершать те тайные движения и превращения нашей души, которые мы привыкли называть чувством и желанием. И если вам удастся задействовать все эти тайные факторы, использовать очарование запаха, волшебство приворотных зелий, но самое главное — особую магию чувств своего сердца, то в любовной игре перед вами не будет невыполнимых задач.
Категория: АРОМАТЫ - АРОМАТ ЖЕЛАНИЯ - МУЖСКИЕ АРОМАТЫ - ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ - АРОМАТ ЛЮБВИ - ЛУЧШИЕ АРОМАТЫ | Просмотров: 346 | Добавил: MAGARADOM | Теги: мужские ароматы, ароматы духов, фильм аромат, аромат кофе, аромат желания, женские ароматы, аромат любви, новый аромат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro /
    Наверх